Украинский фешн-фотограф, эксперт шоу “Топ-модель по-украински“ Соня Плакидюк рассказала, что когда-то ее аккаунт в Instagram заблокировали.

Читай также: Модели рассказали про свои самые провальные Дни святого Валентина

Звезда призналась, что ее страница в соцсети стала недоступной из-за Мерлин Монро.

“Сто лет тому назад инста заблокировал мой профиль из-за сосочка Мерлин Монро, на фоне которого я имела неосторожность запечатлеть отпускное селфи“.

Теперь Плакидюк переживает, не заблокируют ли ее новый аккаунт за фото на фоне оголенной античной скульптуры.

“И теперь моя переживать каждый раз: античная скульптура тоже сойдет за скандальный контент или пронесет? Кстати, аккаунт тот так и не восстановили и пришлось заводить новый (этот) - с нижним подчеркиванием вместо слитного словца“, - сообщила звезда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сто лет тому назад инста заблокировал мой профиль из-за сосочка Мерлин Монро, на фоне которого я имела неосторожность запечатлеть отпускное селфи ⠀ И теперь моя переживать каждый раз: античная скульптура тоже сойдет за скандальный контент или пронесет?🤪 Кстати, аккаунт тот так и не восстановили и пришлось заводить новый (этот) — с нижним подчеркиванием вместо слитного словца #moisofism ⠀ А у вас какие есть веселые истории с сосочками и инстабаном? Колитесь, покудахкаем на эту злободневную тему🌚

Допис, поширений Sonia Plakidyuk (@moi_sofism)

Напомним, ранее Даша Астафьева порадовала поклонников новой фотосессией.